Шуруповерт аккумуляторный Makita электроинструмент из будущего

Выполняя строительные работы или занимаясь домашним ремонтом, каждый из нас пользуется инструментами, выполняющими определенные функции.

Аккумуляторный шуруповерт Makita также имеет свой набор функций. Вы можете спросить: Зачем мне покупать дорогой инструмент, когда требуется закрутить лишь пару шурупов? Действительно, это можно с легкостью сделать с помощью знакомой нам обычной отвертки. А что, если дело касается 30-40 шурупов? Тут уж придется приложить немало усилий, чтобы выполнить столь трудоемкую задачу, не говоря уже о затраченном времени. Здесь вам пригодится как никогда шуруповерт Makita.
Шуруповерт аккумуляторный Makita представляет собой современный электроинструмент, с помощью которого можно легко и быстро закрутить или выкрутить шурупы и гайки. Кроме того, инструмент можно использовать в качестве дрели, проделывая отверстия нужных размеров в дереве, пластике или гипсокартоне.
Легкий и компактный, этот электроинструмент не даст утомиться своему пользователю даже в процессе длительной работы.

Плюсы

Обладая сравнительно скромными размерами, шуруповерт аккумуляторный Makita, тем не менее, обладает отличными характеристиками. Практически все модели шуруповертов Makita оснащены двухскоростным редуктором и необычайно мощным двигателем. Конструкция редуктора устроена таким образом, что перегрев механизма из-за длительной нагрузки полностью исключен. Таким образом, шуруповерт аккумуляторный Makita не просто эффективен, но очень надежен.
Умная электроника, которой оснащен данный инструмент, автоматически регулирует число оборотов. Помимо этого, скорость можно регулировать вручную с помощью специального переключателя, или же просто увеличивая или уменьшая силу нажатия на курок. Возможность изменения направления вращения позволяет вывинтить крепеж или даже извлечь зажатое сверло. А нейтральный режим, блокирующий кнопку включения, обезопасит сей инструмент от непреднамеренного запуска.
Все шуруповерты марки Makita отличаются малым весом и прекрасной эргономикой. Они максимально комфортны в работе, а наличие функции реверса, блокировки шпинделя, мощного аккумулятора и лучших показателей при сравнительном тестировании с моделями шуруповертов прочих производителей по праву выдвигают электроинструмент компании Makita на первое место. Как и вся остальная техника от фирмы Makita www.makita-land.ru– газонокосилки, полировочные машинки, циркулярки и вся возможная строительная техника.
Шуруповерт аккумуляторный Makita очень прост в обслуживании, благодаря своей конструкции, а ремонт его двигателя экономически выгоден. Мощный шуруповерт Makita не случайно относится к классу профессиональных электроинструментов. Высокопроизводительный, многоцелевой, он привлекает внимание качеством сборки, высоким крутящим моментом, превосходной балансировкой и идеальным соотношением качество-цена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *